Перейти к содержанию
Asterios

E1essar

Завсегдатаи
  • Постов

    5 576
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент E1essar

  1. ага, главное чтобы двойных стандартов не было, поэтому нраицца)
  2. у тебя родители случайно не кандидаты наук? откуда ж у них такой гений? p.s. достаточно иметь 46 хромосом и хотя двузначное iq, чтобы понимать зачем берс играет в кп на тарасе;)
  3. у тебя какие то непроверенные данные. у всех в Е
  4. фу, слабый берс, катался по 3-м таргетам. взяли в кп только ради теста билда.
  5. ей пишут - го у модера или ГМа спроси есть ли твинкоучетки, а в ответ опять куча параши несвязанной и нечитаемой какой-то. кто там ей в голову ментос бросает - остановитесь.
  6. главное, что после тебя нужен мирамистин удивлений и возражений не вызывает...
  7. походу и сплешу теперь нужен мирамистин
  8. думаешь нужно собрать консилиум из гостей ближнего зарубежья?
  9. найдите кто-то сантехника протечку устранить
  10. хорошие осады, можно идти зубы почистить) всем гф
  11. полностью согласен. всех его обитателей) будем и дальше нести это бремя получается)
  12. не отступаем от канона - во всем виноваты Е))
  13. а литовцы, смартлайны, тондемы и ко были в цц?) я если что исключительно из любопытства и более менее объективного понимания кол-ва людей с обеих сторон)
  14. потно помесились, было весело. на часик бы пораньше респ - вообще прекрасно бы было, а то действительно затянулась драка)
  15. такс, давай ща вспомним. Ты мне или Эрику предъявлял про Южный? Ты хоть чето когда то писал будучи увереным?) Или ты просто тут срешь абы что и будь как будет?) ну просто выглядит это примерно так. Пока что ты просто балабол.
  16. ска ты реально дурень?) ладно. погоди чутка)
  17. чел, ты уже какой раз чето высираешь на форуме, я тебе отвечаю как оно есть и ты заваливаешь свой рот) мб стоит задуматься?
  18. у мугивары научился кек? по факту ты пустозвон
×
×
  • Создать...