Elenia Опубликовано 19 июня Поделиться Опубликовано 19 июня 3 минуты назад, СнайперАлекс сказал: Вообще-то меня на астерке любят. Рекают в гиране, на форуме рисуют. Да и просто когда захожу в игру после долгого перерыва, убью жертву на споте, а мне пишут "привет, где пропадал, тебя не хватало" и т.д. Стокгольмский синдром, не иначе. И я бы был отличным модером)) Значит не хватает хейта... 0 Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
GM-Kseniya Опубликовано 19 июня Поделиться Опубликовано 19 июня 1 минуту назад, MORSMORDRE сказал: Вот именно,Ксюх,тут надо понимать, провокация на мат или оскорбления типо модера,это не тупо давать 60 мин Салам,а именно за обоснованные причины,а не потому что я их убил в пк Мы на ближайший набор с вами конкретное уже определились. 0 Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
DarkUkraine Опубликовано 19 июня Поделиться Опубликовано 19 июня 1 minute ago, GM-Kseniya said: Сейчас вам накидают за воротник. 4 minutes ago, GM-Kseniya said: Дабл пенетрейшн? Так мы узнали, что ничто человеческое не чуждо :) 0 Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
MORSMORDRE Опубликовано 19 июня Поделиться Опубликовано 19 июня 2 минуты назад, GM-Kseniya сказал: Сейчас вам накидают за воротник. Я вам сразу, кстати, скажу, что я вам модерку не дам. Не смотря на то, что я тут уже 3 страницы активно удаляю ваш межнациональный срач, толсто намекая, что таким дискуссиям тут не место, - вы возвращаетесь к ним и возвращаетесь, явно сигнализируя о том, что эта тема не даёт вам покоя. Модератор должен тушить такие срачи, а не провоцировать их, а у вас это не получается. Так что пока что вам рановато заявки в модераторы подавать. Модератор игры но не формума) 0 Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
GM-Kseniya Опубликовано 19 июня Поделиться Опубликовано 19 июня Только что, MORSMORDRE сказал: Модератор игры но не формума) Так а что вы, как в сериале "разделение"? Как в игру заходите - так другим человеком становитесь? Понимание правил и принципов у вас то же самое остаётся. 0 Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
astapka Опубликовано 19 июня Поделиться Опубликовано 19 июня 6 минут назад, GM-Kseniya сказал: Как будет выглядеть этот процесс? ПК-шник пк-шит игроков, они его матерят и он им ещё и бч выдаёт ? Дабл пенетрейшн? а на сервере разве не демократия? вроде в уставе нет запретов на такой вид деятелбности или всетаки диктатура? 0 Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
MORSMORDRE Опубликовано 19 июня Поделиться Опубликовано 19 июня Только что, GM-Kseniya сказал: Так а что вы, как в сериале "разделение"? Как в игру заходите - так другим человеком становитесь? Понимание правил и принципов у вас то же самое остаётся. Ксюх,а если рискнуть? 0 Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
DarkUkraine Опубликовано 19 июня Поделиться Опубликовано 19 июня 2 minutes ago, MORSMORDRE said: Ксюх Вот прям вижу: написал, шмыгнул, занырнул пальцем в нос и содержимое немедля о штанину вытер. 2 minutes ago, astapka said: а на сервере разве не демократия? Норм приколол, это спасибо. Пельмени сварил? ) 0 Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
MORSMORDRE Опубликовано 19 июня Поделиться Опубликовано 19 июня 2 минуты назад, GM-Kseniya сказал: Так а что вы, как в сериале "разделение"? Как в игру заходите - так другим человеком становитесь? Понимание правил и принципов у вас то же самое остаётся. Я вот только разбанился за 5.5,и как бы не пришлось гм убедил меня прочитать правила ,что я и сделал,но что происходит в игре квесты это самое нууу) поэтому и прошу модерку,так то обоснованно грю чем больше сила тем больше ответственность,на раздув своего ЧСВ что ты модер 0 Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
DarkUkraine Опубликовано 19 июня Поделиться Опубликовано 19 июня 4 minutes ago, GM-Kseniya said: Так а что вы, как в сериале "разделение"? Как в игру заходите - так другим человеком становитесь? Понимание правил и принципов у вас то же самое остаётся. Ну объективно за украинский на сервере мне бан ещё не давали, так что разница все же есть. Или нет и у меня ещё всё впереди, ткскть :) 0 Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
MORSMORDRE Опубликовано 19 июня Поделиться Опубликовано 19 июня 4 минуты назад, DarkUkraine сказал: Вот прям вижу: написал, шмыгнул, занырнул пальцем в нос и содержимое немедля о штанину вытер. Норм приколол, это спасибо. Пельмени сварил? ) Чел иди в свою тему ножевой перетык) 0 Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
astapka Опубликовано 19 июня Поделиться Опубликовано 19 июня 1 минуту назад, MORSMORDRE сказал: Чел иди в свою тему ножевой перетык) он везде скулит походу) 0 Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
DarkUkraine Опубликовано 19 июня Поделиться Опубликовано 19 июня Наконец узнаю этот форум, это комьюнити! 0 Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
MORSMORDRE Опубликовано 19 июня Поделиться Опубликовано 19 июня (изменено) 2 минуты назад, DarkUkraine сказал: Наконец узнаю этот форум, это комьюнити! Самое главное гмы принимают участие,а не сюрные дауны в битве за будки Изменено 19 июня пользователем MORSMORDRE 0 Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
DarkUkraine Опубликовано 19 июня Поделиться Опубликовано 19 июня Just now, MORSMORDRE said: Самое главное гмы принимают участие,а не сборные дауны в битве за будки Факт, невозможно уже 0 Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Ревенджер Опубликовано 19 июня Поделиться Опубликовано 19 июня морда хотел модерку... вот это лол 1 Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
bot hunter Опубликовано 19 июня Поделиться Опубликовано 19 июня 40 минут назад, DarkUkraine сказал: @MORSMORDRE тут с утра занимал, мущина; не лезьте. Луче б ты со своими ботами молчал. вместе с олесечкй с небритым кадыком 8 минут назад, Ревенджер сказал: морда хотел модерку... вот это лол а ты как обычно на обсиралках, а что с давнатороф головного мозга еще ждать 1 час назад, OBRGRUPENFURER сказал: Админы решили крабов загнать в пятницу ночью в реал. Моё уважение. 0/ 1 Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Ревенджер Опубликовано 19 июня Поделиться Опубликовано 19 июня 4 минуты назад, bot hunter сказал: а ты как обычно на обсиралках, а что с давнатороф головного мозга еще ждать во еще один отменный кандидат в модераторы:D 0 Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
GM-Kseniya Опубликовано 19 июня Поделиться Опубликовано 19 июня 39 минут назад, astapka сказал: а на сервере разве не демократия? вроде в уставе нет запретов на такой вид деятелбности или всетаки диктатура? На вид деятельности чего? ПК? На такой вид деятельности нет запрета, только модератор, который троллит игроков тем, что после их убийства ещё и за мат банит тоже нам не нужен. Модератор должен следить за соблюдением правил, а не провоцировать на их нарушение. Любой человек имеет склонности к тем или иным видам деятельности и соответствующий склад характера. ПК-шники не подходят под профиль модератора, т.к. получают удовольствие от вызова негативных эмоций окружающих. 42 минуты назад, MORSMORDRE сказал: Ксюх,а если рискнуть? Да мне как-то хватает рисков в последнее время) 6 Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
DarkUkraine Опубликовано 19 июня Поделиться Опубликовано 19 июня 42 minutes ago, bot hunter said: Луче б ты со своими ботами молчал. (молчит со своими ботами) 30 minutes ago, GM-Kseniya said: Да мне как-то хватает рисков в последнее время) Последние годики? 0 Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
GM-Kseniya Опубликовано 19 июня Поделиться Опубликовано 19 июня 1 минуту назад, DarkUkraine сказал: Последние годики? Да) 0 Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
DarkUkraine Опубликовано 19 июня Поделиться Опубликовано 19 июня 1 hour ago, astapka said: он везде скулит походу) Отлично подрались с @MORSMORDRE Inb4: подставное певепе 1 minute ago, GM-Kseniya said: Да) Столько слов, которые не могу тут произнести. Обнял, если позволите (нет, не позволите) 0 Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
MORSMORDRE Опубликовано 20 июня Поделиться Опубликовано 20 июня (изменено) 1 час назад, GM-Kseniya сказал: На такой вид деятельности нет запрета, только модератор, который троллит игроков тем, что после их убийства ещё и за мат банит тоже нам не нужен. А вот это между прочим осуждаю Вы не поняли немножко про что я говорил,да я буду убивать в ПК других ,но при этом банить челов за их эмоции нет, именно потому что я прохавал эту игру , и кстати модераторы чаты банят в 99% случаях в городах,потому сидят на жопах либо на Парнасе либо в гиране,так что Ксюш тут как видиние игры с игры ,а не с форума,если вы не верите и боитесь ,это ваше право,но кто не рискует тот не пьет Шампань бокальского?) 46 минут назад, DarkUkraine сказал: Отлично подрались с @MORSMORDRE Inb4: подставное певепе Столько слов, которые не могу тут произнести. Обнял, если позволите (нет, не позволите) Ещё выйдем,позже спишемся 2 часа назад, GM-Kseniya сказал: Мы на ближайший набор с вами конкретное уже определились. У меня корочки топ 3 ПК сервера,прапусТИТИ)) Изменено 20 июня пользователем MORSMORDRE 0 Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
MadeInUkraine Опубликовано 20 июня Поделиться Опубликовано 20 июня 3 часа назад, GM-Kseniya сказал: Как в игру заходите - так другим человеком становитесь? тут многие уверены что в их случае это именно так и работает :) 0 Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
OBRGRUPENFURER Опубликовано 20 июня Поделиться Опубликовано 20 июня 6 часов назад, GM-Kseniya сказал: Мы на ближайший набор с вами конкретное уже определились. А паровозерам можно модерку? Меня многие любят очень. Я не ПК ;) 0 Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
CoCaColaCool Опубликовано 20 июня Поделиться Опубликовано 20 июня 1 час назад, OBRGRUPENFURER сказал: А паровозерам можно модерку? Меня многие любят очень. Я не ПК ;) Если бы мне давали(но я осознанно никогда не хочу) я бы их не банила, хейтеры так горят красиво 🔥💖 1 Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
OBRGRUPENFURER Опубликовано 20 июня Поделиться Опубликовано 20 июня 2 часа назад, CoCaColaCool сказал: Если бы мне давали(но я осознанно никогда не хочу) я бы их не банила, хейтеры так горят красиво 🔥💖 Конечно, я бы тоже не банил. Ради горения мы тут:) 0 Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
bot hunter Опубликовано Суббота в 12:48 Поделиться Опубликовано Суббота в 12:48 14 часов назад, DarkUkraine сказал: Так мы узнали, что ничто человеческое не чуждо :) тебе уже и гейскоене чуждо) все же видели твои жопализательства на чивасафф --- твоих хозяеффф =="нижний" ты наш 0 Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
bot hunter Опубликовано Суббота в 13:09 Поделиться Опубликовано Суббота в 13:09 14 часов назад, Ревенджер сказал: во еще один отменный кандидат в модераторы:D 0 Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
bot hunter Опубликовано Суббота в 13:54 Поделиться Опубликовано Суббота в 13:54 14 часов назад, DarkUkraine сказал: (молчит со своими ботами) Последние годики? 0 Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.