увлекательно судя по всему)
p.s. нет пункта "жду когда паки начнут ходить на гвг, а до этого момента наслаждаюсь пенсией" так что голосовать не за что.
зарегано 6 паков из них 1 физ и 5 магов. гвг турнира не будет. даты взяты из воздуха, официального подтверждения от ГМов нет, даже плащик как награда за победу не заанонсен - хз на что вы там рассчитываете)