Перейти к содержанию
Asterios

E1essar

Завсегдатаи
  • Постов

    5 576
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент E1essar

  1. Давненько ниче не выкладывал, но пожалуй можно показать "топ" скилл глада на 6-й зарядке) Еще раз всем спасибо за хороший фан под конец года, было потно. https://www.youtube.com/watch?v=_g1ZP6wyjoM
  2. зачем вообще вести диалог с изуной?) там человек с диагнозом.
  3. я с впном у меня доступно)) а так да в этом нынче большие сложности
  4. фанчик был бодрый! надо музыки на 40 с фигом минут найти и тоже забубеню видео)
  5. всем спасибо за крутую зарубу 3 на 3. Потное месиво было. Качели) Всем участникам респектую.
  6. как один человек может засрать сразу две темы. это однозначно талант.
  7. можно и 40 минут физами драться и по 9 дх разряжать) и упасть можно споткнувшись о пицундру лежачего оппонента))
  8. мы уже не играем с весны, так что на клан Е это никак не повлияет.
  9. но зато тебя не смутило, что в том гвг с которого ты решил покекать - солянка лютая без флагов, из людей которые на магах не играют и половина из которых вообще почти никогда на этих профах не играла. Ребята просто решили собраться и сходить на гвг - все лучше чем афк на эпике стоять. Так ещё и меня к этому приписал "потому что пару мемберов моих увидел". Ясно понятно) Разницу понимать надо. p.s. и да. Некр - е****т!
  10. к сожалению гвг на форуме ток и остается)
  11. произошёл лвл ап - чмырим оппонентов до гвг.
  12. если ты о чем то не знаешь, не значит что этого не было. Хантинг физ паков:D В Е искали луко паки, так что не знаю кто там тебе что сказал. И даввай я все-таки не буду ща ничего тут писать о том как захантили в Е пак Няшки....
  13. все время паком меняли сетап под нужды клана походу для того, чтобы от чсв пацанчиков которые отказались взять овера на КМы для клана почитать про "терпо сетапы". ору ска
  14. ты забыл сказать, что там вообще солянка была, где некоторые люди первый раз на маге играли и в целом был сбор по интересам лишь бы на гвг сходить. Но да, лучше с этого покекать. А потом попытаться показать свою "факторность" уникального исключительно физ сетапа и дальше пойти на КМ массухи жать. Ведь не царское это дело магами играть или "терпо" сетапами.
  15. ну они хотя бы на гвг ходят и не просят сетапы под них менять
  16. да какая разница какие у меня были сетапы, какие у меня были персы? Я на всех сетапах на которых играл ходил гвг и не скулил. И не просил под себя сетапы менять. Удачи тебе дальше бегать на кмах и жать 2 кнопки под иконами.
  17. судя по тому что ты на форуме пишешь тебе можно и наполеоном быть.
  18. тоже хочешь писькой в грудь?
  19. терпосетап у тебя в голове. какая разница какой у меня был сетап? у меня был сетап с конем, котом и джудом. Дальше что? Я играю сейчас тем сетапом которым играю. Но я тебя понял. Очкуй дальше, кекай с гвг магов по 2 часа и бей себя писькой в грудь что ты играешь "не терпо сетапом". Года идут, а ты не меняешься.
  20. делай зеркалку 2 хк, глад, овер, 2 биша, бд, свс, пп. Сходим. Или не ной и иди тем сетапом каким хочешь. Мне че сетап под тебя менять что-ли?
  21. можем сходить физами глину помесить.
  22. мне насрать как ты назовёшь, я написал тебе, чтобы ты не прилетал моё имя там где меня не было.
×
×
  • Создать...