-
Постов
5 576 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Форумы
Галерея
Исправление ошибок
Весь контент E1essar
-
клан ало очень грозный и опасный, а лицо вашего клана "17" летний членоглот очкастый)))) ты давай там свои фантазии при себе оставь) не тебе гнилозубому чето вообще про Е говорить. Всем срать на ваши форты клоун 🤡
-
кек :D
-
конечно тебе побоку беззубый клоун) ты ж даже не играешь))))
-
после разговора с Олегом на Южном нет никого из моего пака.
-
С варами бегали? - бегали. Не надо мне ща чето писать про замки, флаги и т.п. Ты к Е никакого отношения не имеешь и иметь не будешь. Я херачил за клан Е с 15го года, Анжела позвала меня обратно - я буду херачить дальше. Мне насрать на ком какие форты и кто их держит. Я знаю что есть 4 форта, которые дефают непосредственно игроки Е - там меня не будет. На все остальное мне насрать. Пока в алошках играет дарвин мемберы моего пака будут бегать и драться на всех остальных фортах против них. Против всех с кем он и его клан в засосе в той или иной степени. Так понятно?)
-
давай не съезжай с темы, что люди из Е бегали и сосались с уроной и ко, форты это отдельное болото, которое к политике кланов никогда не имело особого отношения. Так что не надо мне чето предъявлять, когда у самих вся рожа не то что в пуху, а в чем то коричневом. Вот поэтому я буду делать то, что считаю нужным. Кому то чето не нравится - соболезную;) я не особо понимаю о чем он пишет если честно.
-
да буду помогать варам, которые дерутся с алошками. дальше че?) пока на фортах идёт хер пойми какой засос с непонятно какими целями я буду делать то что захочу. Люди из Е сосались с уриной и ко на фортах и мб до сих пор этим занимаются, не особо слежу. Алошек буду пинать когда захочу и где захочу. Вопросы? ты там сам походу сиську другую между дырок в зубак пропустил клану? кек точно чето между зубов пропустил)
-
мне насрать где сейчас форт, я буду летать на любой форт, где появляются алошки когда захочу. есть 4 форта Ешных на которые я не буду летать.
-
p.s. бегаю где хочу и делаю что хочу. да, ок увидел на скрине себя где то внизу) и что это меняет?
-
главное что не крепче твоих бисерных яичек попущ хз мне срать че ты тут кидаешь)
-
ну мне ты зассал леща дать а зале) тупо очкастый ссыкунишка с чувством безнаказанности за интернетовской стеной. Она не такая крепкая как тебе кажется)
-
зубастик не буянь, смени пластинку) найди себе кого то что-ли) мальчика, девочку, осуждать не будем
-
хз че он там нашёл https://youtu.be/QCMtM5kfx5E?si=p1tJJWkrp9lY_y8l
-
воу воу палехче боец, ты ж тока в тырнетах в буковки умеешь, да? ссыкливый очкастый защекан) месть блюдо которое подают холодным;) а у тебя есть девчуля, или ситуация сложная и из дома не выходишь? )
-
попроси попроси) ещё скрины можешь скинуть его девушке что он о других девушках пишет кек. И у меня жена беременная, а не больная) к ней не надо ходить. У нас все прекрасно)
-
да да, 17 лет, могу ещё скинуть кек. Кто виноват что он в 32 выглядит на 17)))) там все такие фото. Играю с открытия х5?))) Завязывай уже) ты инфу хз где берёшь)
-
так пусть меня пинает, какие вопросы. Или типа понимая что у него не хватит iq как то меня задеть, он решил писать про моих близких?) которые вообще никак к конфликту не относятся? дальше хз че ты там пишешь, иди там зубы себе вставь даун. Как будет голливудская улыбка обязательно бухну пивка за твоё здоровье.
-
а я должен о чем то пожалеть? p.s. не понимаю о каких привилегиях речь. не твоё собачье дело почему я вернулся в Е. И раз уж я вернулся, значит меня позвали. Дальше дефай обрыгана который неродившегося ребёнка вы****ком называет. Конч.
-
а что не так? по-моему весьма последоватльно. Или более последовательно сосаться с лазером на олимпе, а потом гореть что кто-то из Е пошёл поводить в кино алошек, в которых играет один даун, вместе с небулой которые такие же вары как и урина или дз, с которыми вы за ручку бегали на фортах?) очень удобно смотреть на ситуацию только со своей стороны) При том, что эти люди не ходят на форты игроков Е.
-
ты с ним на олимпе играешь) разницу понимать надо? или я чет не догоняю)
-
ну так отсюда вопрос - Фара кого куда водил?) Тимур с ним бегал на фортах
-
Тимур кого то водит в кино?) че?)
-
ну и ты ответил Тимуру, а Тимур разве с кем-то кроме Фары бегал в пати?)
-
лазер?)
-
а можно конкретней про помойный рот? а то вы там уже неоднократно Эрика путали с другими людьми p.s. а с лазером на олимпе это считается за бегать в пати? и про помойный рот? так, просто интересно