Перейти к содержанию
Asterios

E1essar

Завсегдатаи
  • Постов

    5 576
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент E1essar

  1. так мы и тогда не то чтобы хотели отдавать Руну, просто мы пошли ва-банк и решили все ресурсы отдать на попытку забрать орен с флагами. Мув был рисковый и как итог Руну задефать не успели. Я нигде и не писал, что мы её не пытались задефать на той осаде, просто объективно мы были готовы её разменять) и как раз то, что более Руна не отдавалась говорит о том, что Е умеют её дефать)
  2. скорее всего речь про тот слив руны, когда Е были без флагов и руна не несла никакой стратегической ценности, и было принято решение рискнуть и дать реги с затагом гномов и т.п. под раш замка с флагами. И получилось в итоге, что и замок с флагами не забрали и руну задефать не успели) 2 стула они такие...рисковые) но все знали об этих рисках. Так что по сути руну тогда Е отдали) p.s. если память не изменяет, то флаги тогда были на орене.
  3. ну поживем-увидим) вдруг народ захочет поразмяться)
  4. на сервере проводятся технические работы в данном направлении. Было бы побольше желающих)
  5. получается вся философия разрушится если исключить пункт "сидят в мамбле Е"?)
  6. из моих тут только Тесей на форуме писал) что из его слов ты посчитала за насмешку? то что победа на орфене и ак это не победа над е? ну так это так и есть. Заметь, никто из этого движа не написал ничего на форуме, наоборот Паша IMW написал гф) всем понравилось. И если ты была на орфене, то ты прекрасно помнишь как отстояли дела. Один замес был выиграл 6 вс хз сколько паков (не считал, но явно их было больше, чем 6). Я считаю что это достойный результат. В прочем как и считаю, что те кто победил - молодцы. Это ты зачем то стригерилась и про зашквары писать начала) инвайт через орфена сразу после осад.
  7. ну тогда тебя в пак придётся брать, чтоб на опыте так сказать, да?
  8. я думаю что изначально речь шла о том, что не надо называть победу на орфене победой над Е, потому что орфена и ак фармят определённые люди уже давно, там куча людей, которые в Е давно не играют. То что победили на орфене - молодцы. Я сразу написал что круто подрались и обеим сторонам это понравилось. Просто надо вещи своими именами называть а не сову на глобус натягивать.
  9. готов обсудить в мамбле что зашквар, а что нет. Не хотел, я конечно, чтобы этот вопрос вообще поднимался на форуме, но раз уж он всплыл то можем обсудить. Я все что делаю - делаю открыто и прямо и тем людям с кем я должен был это обсуждать - обсудил. Ничего зашкварного в своих действиях я не вижу.
  10. глядишь ещё подеремся;) а то афк стоять смотреть на горстку трупов скучно.
  11. а на тарасе есть зрелище? я если что сходил бы с оппозицией на тараса
  12. респект так то магам которые пошли против физов ;)
  13. моя любовь к тебе до сих пор крепка) причины моего ухода мы можем обсудить в телеге) ну и по большому счету я пошёл получать хоть какой то фан кроме афк на эпике без гвг. На гдд к слову мне понравилось помесить глину и побить фв с уриной. Кого я уважал в Е и к кому хорошо относился - своего отношения не поменял. А уроды есть везде, и скажу прямо - в Е их тоже достаточно и продолжают прибавляться даже с учётом того, что у Е нет ни малейшей конкуренции) Ну и ты же сам понимаешь, что Е это та же самая О, просто в Е ещё остались ровные и хорошие ребята под руководством сильного КЛа.
  14. Форт баярд это все что тут осталось хз)
  15. а че нет. я тоже могу сшить тебе шапку, но она конечно будет не так хороша как от мастера ска)))))))))))
  16. херня все эти бренды. могу подсказать контакт настоящего мастера
×
×
  • Создать...